Главная » Спорт » «Тампа-Бэй Лайтнинг» сделали «камбэк» в матче с «Торонто Мэйпл Лифс»

«Тампа-Бэй Лайтнинг» сделали «камбэк» в матче с «Торонто Мэйпл Лифс»

Команда "Тампа-Бэй Лайтнинг", проигрывая первых два периода, сумела сделать "камбэк" в третьем периоде и добыть победу над "Торонто Мэйпл Лифс" со счетом 4:3.

NHL

Регулярный матч

"Тампа-Бэй" — "Торонто" — 4:3 (0:1, 1:2, 3:0)

Голы: ван Римсдайк — 32 (Марнер, Кэррик), 15:06 — 0:1. ван Римсдайк — 33 (бол., Бозак, Кадри), 21:29 — 0:2. Хаймэн — 14, 35:41 — 0:3. Хедман — 13 (Стэмкос, Эрне), 36:40 — 1:3. Макдона — 4 (Гурд, Сергачев), 41:24 — 2:3. Кучеров — 37, 43:32 — 3:3. Киллорн — 14 (Чирелли, Гурд), 49:14 — 4:3.

Вратари: Василевский — Андерсен (14:37 — 15:06, 57:46 — 59:41).

Штраф: 8 — 4.

Броски: 25 (6+12+7) — 30 (12+12+6).