Главная » Спорт » Свитолина победила Гаврилову на турнире в Майами

Свитолина победила Гаврилову на турнире в Майами

Теннисистка из Украины Элина Свитолина не без труда преодолела барьер третьего раунда на соревнованиях в Майами. Четвертая ракетка турнира переиграла представительницу Австралии Дарью Гаврилову в трех партиях со счетом 4:6, 6:0, 6:1.

Встреча продолжалась два часа и семь минут. Украинка выполнила одну подачу навылет, допустила три двойные ошибки и семь раз брала чужую подачу. У австралийки один эйс и семь двойных ошибок, она реализовала три брейк-пойнта из четырех.

За выход в 1/4 финала Свитолина поспорит с австралийкой Эшли Барти (21), которая ранее победила хорватку Петру Мартич.