Главная » Спорт » Широков: у «Спартака» чемпионские показатели

Широков: у «Спартака» чемпионские показатели

Экс-игрок сборной России Роман Широков поделился впечатлениями от победы "Спартака" над "Оренбургом" (3:2) в матче 21-го тура чемпионата России.

Об этом пишет "Чемпионат":

Какие эмоции вызвала победа "Спартака"? Никаких. "Спартак" в этом сезоне уже приучил нас к драматичным победам. Четыре или пять матчей команда буквально вырвала в концовке, дожав соперника, — это чемпионский показатель. Теперь всё будет зависеть от ближайших апрельских игр.

По игре "Спартак" не заслуживал такой драматичной концовки. Да, "Оренбург" смотрелся неплохо — особенно в первом тайме, но красно-белые контролировали ход матча и справедливо вели 2:0. Видимо, в этот момент ребята посчитали, что дело сделано, и расслабились на пять минут.

Автор: SmotriSport

Портал SmotriSport.TV – это не только лучшие трансляции спорта в рунете, но еще и полноценный новостной ресурс, который позволит Вам всегда быть в курсе последних новостей в мире спорта. Смотрите спорт онлайн, наслаждайтесь глубокой аналитикой и всегда узнавайте самые свежие новости первыми!