Главная » Спорт » Мбаппе: «Монако» совершил подвиг

Мбаппе: «Монако» совершил подвиг

Форвард "Монако" Килиан Мбаппе поделился эмоциями от выхода монегасков в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Слова игрока цитирует L'Equipe:

Посмотрите мне в глаза — они горят! Даже не верится. Я наслаждаюсь моментом, и это только начало! Очевидно, что мы совершили подвиг против "Манчестер Сити", команды, которая является одной из лучших в Европе, с игроками мирового класса.

В первом тайме мы не позволяли им играть, проявили командный дух и повели со счётом 2:0. Я думаю, они не ожидали этого. Во второй половине мы были вынуждены отступить, но мы показали, что у нас есть характер, и мы вернулись, чтобы атаковать, забить третий мяч и выйти в следующий раунд.

Автор: SmotriSport

Портал SmotriSport.TV – это не только лучшие трансляции спорта в рунете, но еще и полноценный новостной ресурс, который позволит Вам всегда быть в курсе последних новостей в мире спорта. Смотрите спорт онлайн, наслаждайтесь глубокой аналитикой и всегда узнавайте самые свежие новости первыми!