Главная » Спорт » Кузнецова завершила выступление на турнире в Стамбуле

Кузнецова завершила выступление на турнире в Стамбуле

Представительница России Светлана Кузнецова не сумела выйти в 1/2 финала соревнований в Стамбуле (Турция), в трёх сетах уступив словенской спортсменке Полоне Херцог со счётом 1:6, 6:1, 5:7.

Продолжительность противостояния составила два часа и 19 минут. 32-летняя россиянка допустила семь двойных ошибок и реализовала пять из 11-ти брейк-пойнтов. На счету её оппонентки три эйса, четыре двойные ошибки и шесть брейков. Отметим, что Кузнецова подавала на матч при счёте 5:4 в третьей партии, однако уступила гейм.

За путевку в финал соревнований Полона Херцог поспорит с греческой теннисисткой Марией Саккари.