Главная » Спорт » Хачанов не смог победить Кольшрайбера

Хачанов не смог победить Кольшрайбера

Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение от представителя Германии Филиппа Кольшрайбера на старте турнира "Мастерс-1000" в Риме (Италия) со счетом 5:7, 7:6 (7), 6:7 (6).

В первом сете россиянин выигрывал 5:2, а во втором уже его соперник был впереди с брейком и подавал на победу. У Хачанова матчболов в решающей партии не было.

Матч длился три часа и семь минут. Немец восемь раз подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал четыре брейк-пойнта из десяти. На счету россиянина восемь эйсов, три двойные и три реализованных брейк-пойнта.

Следующим соперником Кольшрайбера станет американец Джек Сок.