Главная » Спорт » Фоменко прокомментировал победу в Хабаровске

Фоменко прокомментировал победу в Хабаровске

Тренер "Краснодара" Олег Фоменко прокомментировал выездную победу над "СКА-Хабаровском" (1:0) во встрече 29-го тура чемпионата России.

"Совершенно не согласен с тем, что игра сегодня была лёгкая. Матч получился очень тяжёлым. Ребята старались, и в конце был нереализованный пенальти — спасибо Стасу. Нам было очень тяжело, ещё и перелёт сказался.

В перерыве дали игрокам установку, что надо забивать ещё, поскольку 1:0 — это счёт пограничный. Нужно было увеличивать преимущество, чтобы доводить игру до логического конца. А так всё на нервах до последней минуты, получилась скользкая игра", — приводит слова тренера издание "Чемпионат".