Главная » Спорт » Дель Потро оформил победу над Рамос-Виноласом

Дель Потро оформил победу над Рамос-Виноласом

Представитель Аргентины Хуан-Мартин дель Потро шагнул в 1/8 финала Открытого чемпионата Франции, победив испанского теннисиста Альберта Рамос-Виноласа в трех партиях со счетом 7:5, 6:4, 6:1.

Данное противостояние продолжалось два часа и 20 минут. Дель Потро исполнил восемь эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал шесть брейк-пойнтов из 11-ти. На счету Рамос-Виноласа восемь подач навылет, четыре двойные и два использованных брейк-пойнта из пяти имевшихся.

Следующий соперник аргентинского спортсмена определится в поединке между американцем Джоном Изнером и французом Пьером-Югом Эрбером.