Главная » Спорт » Возняцки вышла в третий круг Индиан-Уэллса

Возняцки вышла в третий круг Индиан-Уэллса

В поединке второго раунда престижных соревнований в Индиан-Уэллсе (США) вторая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки уверенно победила представительницу Испании Лару Арруабаррену в двух партиях со счетом 6:4, 6:1.

Испанка, находящаяся на 80-й строчке в рейтинге WTA, сумела навязать борьбу только в первом сете, где сумела отыграть восемь брейк-пойнтов, проиграв только на втором сетболе. Датчанка за матч использовала три брейк-пойнта из 14, завершив поединок с третьего матчбола.

В третьем раунде турнира соперницей Возняцки станет белорусская спортсменка Александра Саснович, ранее выигравшая у эстонки Анетт Контавейт.