Главная » Спорт » Рублев в двух сетах проиграл Ферреру

Рублев в двух сетах проиграл Ферреру

Представитель России Андрей Рублёв не смог пробиться во второй раунд соревнований в Акапулько, уступив в двух партиях опытному испанскому теннисисту Давиду Ферреру со счётом 4:6, 3:6.

Продолжительность данного поединка составила один час и 23 минуты. Российский спортсмен дважды подал навылет, допустил две двойные ошибки и использовал два из четырех брейк-пойнтов. На счету его соперника две двойные ошибки и четыре реализованных брейка.

За выход в четвертьфинал соревнований в Акапулько Давид Феррер поборется с победителем встречи Хуан-Мартин дель Потро (Аргентина) — Миша Зверев (Германия).