Главная » Спорт » Рублев не смог победить Баутисту-Агута

Рублев не смог победить Баутисту-Агута

Представитель России Андрей Рублёв в четвертьфинальном поединке выставочного турнира в Абу-Даби в двух партиях проиграл испанскому теннисисту Роберту Баутисте-Агуту со счётом 5:7, 2:6.

Спортсмены провели на корте в общей сложности один час и 28 минут. Во втором сете 20-летний уроженец Москвы, занимающий на сегодняшний день 39-ю позицию в рейтинге АТР, отыграл три матчбола, однако спасти поединок на сумел.

За выход в финал соревнований Баутиста-Агут поборется с сербом Новаком Джоковичем (2). Во втором полуфинальном матче встретятся австриец Доминик Тим (3) и южноафриканец Кевин Андерсон.