Главная » Спорт » «Анахайм» нанес поражение «Далласу»

«Анахайм» нанес поражение «Далласу»

"Анахайм" переиграл "Даллас" (2:0) во встрече регулярного чемпионата НХЛ. Шайбы в составе "Дакс" забросили Хампус Линдхольм и Райан Гецлаф, на счету которого также голевой ассист.

Российский форвард "Старз" Александр Радулов отыграл 22 минуты 28 секунд и нанес шесть бросков в створ.

"Анахайм" одержал четвертую победу кряду, "Даллас" потерпел второе фиаско подряд.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Анахайм" — "Даллас" — 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)

Голы: Линдхольм – 9 (бол., Гецлаф, Монтур), 13:15 – 1:0. Гецлаф – 8 (мен., Бошемен, Грант), 44:28 – 2:0.

Вратари: Миллер – Бишоп (56:24).

Броски: 17 (4+8+5) – 41 (10+7+24).